«Молодцы — удальцы»

20 февраля, накануне замечательного российского праздника – Дня защитника Отечества, педагог дополнительного образования Дома детского творчества Грубчак Т.И. в школе № 5 провела спортивные соревнования «Молодцы — удальцы» для учащихся четвертых классов.
Начался праздник с поздравления команд с Днем защитника Отечества. А затем состоялось самое увлекательное – команды «Динамит» и «Энергия» приступили к соревнованиям. Конкурсы были интересными и необычными. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы – участники, болельщики, учителя. А радостные от восторга лица детей – лучшая награда. Ребята показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность.
Жюри подвело итоги соревнований и оказалось, что обе команды набрали одинаковое количество баллов – победила «Дружба»!!! Команды были награждены грамотами, а главная награда – это, конечно же, заряд бодрости и масса положительных эмоций!

20170220_085403

Be the first to comment

Leave a comment

Your email address will not be published.


*