«85 лет на страже жизни»

12 апреля 2017 года команда ЮИД  «Дорожный патруль» Дома детского творчества приняла участие в областном конкурсе «85 лет на страже жизни», организованном управлением ГИБДД  ГУ  МВД России и Министерством общего и профессионального образования Ростовской области.

Команды юных инспекторов  дорожного движения из  Красносулинского, Белокалитвинского и Каменск-Шахтинского районов, а также городов Донецк, Зверево и  Гуково,  встретились в х. Старая Станица для того, чтобы представить на суд жюри свои конкурсные задания.

Юные инспектора дорожного движения  Хабалкин Константин, Мазаник Анастасия, Иванова Дарья, Леушин Артур, Ольшанская Мария, Тележкин Константин, Фролов Илья, Дунаева Александра, Хархаруни Нина и  Янгель Ярослав завоевали диплом  3 степени в номинации на лучший видеоролик о деятельности подразделений пропаганды безопасности дорожного движения «Миллионы спасенных жизней» в рамках реализации мероприятий «Десятилетие действий по обеспечению безопасности дорожного движения 2011-2020 г.г.» и в честь 85-летия образования службы пропаганды в системе МВД России.

Ребята еще раз доказали, что относятся  к правилам дорожного движения очень серьёзно и ведут активную пропаганду безопасности дорожного движения среди детей и взрослых. Они желают  всем жителям города, что бы наши дороги были  безопасными,  участники дорожного движения взаимно вежливыми, а все дети живы, здоровы и счастливы.

 

Педагог-организатор МБУ ДО ДДТ Кремлева Л.Н.

 

20170412_135252

20170412_140831

 

Рисунок1

Be the first to comment

Leave a comment

Your email address will not be published.


*