«Живет повсюду доброта».

5 декабря в Зверевском психоневрологическом интернате состоялся концерт под названием «Живет повсюду доброта», приуроченный к Международному Дню инвалида. Этот праздник для людей с ограниченными возможностями устроили ребята, которые занимаются в вокальном, танцевальном и театральном объединениях Дома детского творчества.

В этот день в зале царила очень теплая и сердечная атмосфера. Ребята понимали всю важность проводимого мероприятия. Они с радостью дарили частичку своего тепла тем, кто в этом особенно нуждается. А зрители в свою очередь, с радостью подпевали знакомые песни и дарили аплодисменты юным артистам.
По окончании концерта юные танцоры, вокалисты, театралы вручили клиентам ПНИ мягкие игрушки, которые были собраны в детских объединениях Дома детского творчества. Яркое представление очень понравилось и надолго запомнится всем, кто присутствовал на концерте.

Подобные концерты стали доброй традицией, ежегодно собирающей в одном зале людей, которые, вопреки всем трудностям, умеют любить жизнь и не перестают верить в добро.

Все участники программы пожелали гостям здоровья, оптимизма, бодрости, позитива, чтобы они никогда не оказывались один на один со своими проблемами. День инвалида – это повод задуматься всем нам, кто мы на этой Земле.

Педагог-организатор ДДТ
Кремлева Лариса Николаевна.

Be the first to comment

Leave a comment

Your email address will not be published.


*