Очередные победы OUT – DANCE

Дети на мероприятии

21 октября 2018 года юные танцоры  спортивно – танцевального объединения ”OUT – DANCE” Дома детского творчества под руководством педагога дополнительного образования Свечкаревой Н.Ю. и в сопровождении концертмейстера Стыровой В.С. приняли участие в IХ Международном фестивале-конкурсе «Южная олимпиада искусств», проходившем в г. Ростове-на-Дону. На конкурс съехались участники 19 команд из города Ростова-на-Дону, Ростовской области  и Краснодарского края, продемонстрировав 86 номеров в разных номинациях.

В «Эстрадном танце» наши конкурсанты представили  хореографические композиции «Полёт фантазий» и «Феерия танца». Компетентное жюри из городов Москва и Санкт-Петербург по достоинству оценило  уровень исполнения всех конкурсантов, а также   артистизм  и умение выражать характер исполняемого номера, целостность и оригинальность. Волнительно было стоять на сцене в ожидании церемонии объявления итогов награждения, и созерцать, как вручают вначале дипломы за участие, затем дипломанты III, II, I и лауреаты… В итоге наша команда  ”OUT – DANCE” в своей возрастной категории дважды награждена дипломами 1- степени.

Поздравляем конкурсантов с успешным выступлением! Желаем дальнейших творческих побед  в различных конкурсах хореографического мастерства. Ведь участие в конкурсах — это  возможность показать широкой публике свои  достижения, это  новые эмоции, азарт, стремление к победе, желание быть лучше, а значит совершенствование приобретенных навыков и новое развитие.

ПДО Свечкарева Н.Ю.

20181021_151428

20181021_151519

Be the first to comment

Leave a comment

Your email address will not be published.


*