Капелька тепла для мамы!

Есть в календаре очень добрый и понятный всем праздник, посвященный самому близкому и дорогому человеку – МАМЕ. С первых дней прихода в этот мир нас встречают мамины глаза, согревают мамины руки, оберегает от невзгод мамино сердце. Оно вмещает в себя наши радости и горести. Радостно трепещет, наблюдая наши первые шаги и первые маленькие победы. Мамы отличаются щедростью души, преданностью, взаимопониманием, любовью и великим терпением. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

Как это трудно — мамой быть.

И человека вырастить

С заботой и вниманием,

Приложив старание.

Какое счастье мамой быть

И малышу любовь дарить

С лаской, пониманием,

Прощая все заранее.

Этими словами мамы, которую выбрали себе дети-ангелы, начался праздник «Капелька тепла для мамы!», который воспитанники Дома детского творчества отметили 27 ноября .

Мероприятие прошло особенно ярко! Искрящиеся глаза детей дарили в этот день море любви и счастья.  Красивые песни в исполнении обучающихся детского объединения «Камертон» и зажигательные танцы детского объединения «Out-dance», миниатюра и сценка детского объединения «Эхо», частушки и инсценировка сказки детского объединения «Развесёлый хуторок» подарили мамам много приятных минут, тепла и положительных эмоций. Наградой стали добрые улыбки и теплые аплодисменты.

Особенно приятно мамам и бабушкам было получить в подарок шар-сердечко из рук своих детей и внуков.  Праздник  прошел на одном дыхании, но мы уверены, что запомнится он надолго!

 

Be the first to comment

Leave a comment

Your email address will not be published.


*