У творчества каникул нет.

Обучающиеся Дома детского творчества вновь покоряют новые вершины. Участие в творческих конкурсах таких больших уровней – это своеобразный итог обучения ребят в этом учебном году.

29-30 марта в г. Ессентуки состоялся  XVIII Всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс искусств «Аплодисменты». Нужно отметить, что это крупнейший фестиваль Юга России. Он принял более 20 коллективов и тысячи исполнителей по 3 танцевальным и 5 театральным направлениям из городов: Волгоград, Астрахань, Ростов-на-Дону, близлежащих городов Ставропольского края.

Наш шахтерский город представляли ребята из детских объединений «Эхо» (руководитель Стырова Виктория Станиславовна) и «OUT- DANCE» (руководитель Свечкарёва Наталья Юрьевна).

Обучающиеся спортивно-танцевального объединения «OUT- DANCE» с танцем «Пираты» в своей возрастной категории стали обладателями диплома Лауреата 3 степени  в номинации «Современно-эстрадный танец».

А наши театралы с постановкой «Блокадный Ленинград» получили диплом лауреатов 1 степени. Чтецы этого же объединения Чиркина Анастасия и Иванова Дарья стали лауреатами 2 степени.

Творческие каникулы ребят этих объединений прошли интересно и   с пользой. Юные артисты, счастливые, на полном позитиве, вернулись домой.

Сотрудники Дома детского творчества поздравляют своих артистов с новыми достижениями. Желаем ребятам и педагогам новых творческих успехов и побед.

 

 

Be the first to comment

Leave a comment

Your email address will not be published.


*