Выставка творческих работ

9 Мая – великая дата для всего нашего народа. Семьдесят четыре года прошло с той поры, как наши доблестные воины разгромили врага. Память о Великой Победе передается из поколения в поколение.

         В канун праздника Великой Победы в детском объединении Дома детского творчества «Конструирование из бумаги»,  педагог Зайцева Наталия Александровна,  на выставке творческих работ ребята представили свои проекты.        

         Для воплощения своих задумок ребята самостоятельно выбирали материалы, применяли различные техники конструирования из бумаги и других материалов, используя как, традиционные, так и нетрадиционные.
Выставка получилась очень красочной, яркой и радует своим разнообразием. На выставке представлены танки, пушки, поздравительные открытки, целые композиции выполненные из различных материалов — картона, бумаги, гипсокартона и других материалов.

Работая над своими проектами ребята прониклись чувством патриотизма, причастности к великому празднику. Очень важно воспитать в наших детях уважение к этому дню и напомнить, что мир возможен, когда есть единство и уважение.

 

Be the first to comment

Leave a comment

Your email address will not be published.


*