Концерт для спасателей

Говорят, спасатели- не профессия, а призвание! Рисковать собой ради спасения других – такую профессию может выбрать для себя далеко не каждый. И это правда!

Возможность сказать огромное спасибо за мужество, доблесть, душевную доброту, порядочность и самоотверженность появилась у сотрудников и обучающихся Дома детского творчества. Вечером 5 сентября состоялся концерт детских объединений для участников IX областных соревнований по пятиборью спасателей аварийно-спасательных формирований на кубок Губернатора Ростовской области, которые проходят в нашем городе.

Спасатели очень хорошо принимали артистов. Подпевали и танцевали под зажигательные песни в исполнении участников детского объединения «Камертон» -руководитель Журавлёва Татьяна Александровна. С удовольствием слушали чтецов детского объединения «Художественное слово» -руководитель Стырова Виктория Станиславовна. А после концерта всех участников пригласили на ужин. Ребята с большим удовольствием поглощали вкусные блюда.

Этот вечер детям и взрослым запомнится надолго. Мы надеемся, что наш концерт принёс частичку света, ведь на лицах зрителей сияла добрая улыбка.

                                                                              Педагог-организатор: Михеева Н.Н.

Be the first to comment

Leave a comment

Your email address will not be published.


*