Ты единственная моя!

 

День матери — самый добрый, теплый и нежный праздник, который творческий союз педагогов и обучающихся Дома детского творчества постарался провести так, чтобы он остался в памяти зрителей надолго.
22 ноября, состоялось праздничное мероприятие «Ты единственная моя!», посвящённое нашим любимым мамочкам.

Началось мероприятие колыбельной, спетой Журавлёвой Татьяной Александровной, которая укладывала детей спать. Стёпа с Ульяной (обучающиеся детского объединения «Развесёлый хуторок»)  уснули крепким сном и им приснилась Снежная Королева, которая хотела оставить их у себя и стать для них мамой. Дети рассказывали ей, что она не может быть мамой, т.к. у неё ледяное сердце, она не может любить, как мама, не может воспитывать детей, ухаживать за ними. Всё действие сопровождалось песнями, танцами, игрой на ложках. В конце мероприятия дети поняли, что это был просто сон. Вернувшаяся мама, уверила их, что всегда будет любить их, ведь ради этого она и живёт. А в фойе в это время проходила выставка творческих работ, обучающихся детских объединений «Вязание крючком», « Бисероплетение», «Конструирование мягкой игрушки», и выставка фотографий «Сэлфи с мамой», в которой приняли участие ребята всех объединений.

23 ноября творческий коллектив провёл праздничное мероприятие для получателей социальных услуг Зверевского ПНИ. Благодарные зрители тепло принимали артистов, а творческая лаборатория ПНИ, под руководством Горобец Ольги Петровны исполнила несколько трогательных песен. Совместно проведённое мероприятие всегда приносит участникам много положительных эмоций, удовлетворяет потребность в общении.

Этот день еще раз напомнил и взрослым и детям, что Мама- главное слово в каждой судьбе.
                                                                                                                                Педагог-организатор Михеева Н.Н.

Be the first to comment

Leave a comment

Your email address will not be published.


*