Дом детского творчества –территория талантов!

Все вокруг твердят, что дети

Быть талантливы должны, 

Что нужны таланты эти, 

Для села и для страны. 

И в городе Зверево

Умеют дети петь, плясать,

Мы решили, что таланты,

Будем только развивать.

И страна гордиться будет, 

Мы страну не подведем,

А талантливым ребятам

Все преграды нипочем.

       Первый день зимы принёс новые победы. Наши вокалисты,  детского объединения «Камертон» (руководитель Журавлёва Т.А.) приняли участие в международном конкурсе исполнительского мастерства «Вдохновение», который состоялся в г.Каменск –Шахтинский. Показали высочайшие результаты. БайдикАнастасия и Цыганкова Марина –Гран-При. Лукомская Полина, Ншанян Джульетта, БайдикАнастасия -лауреаты 1 степени, Ншанян Карен, Ерохина Полина, Воропаев Марк-лауреаты 2 степени, Кузнецов Максим –лауреат 3 степни и Соловьёва Калерия- дипломант 1 степени.

         А театралы детского объединения «Эхо» (руководитель Стырова В.С.) в первый день зимы приняли участие во Всероссийском конкурсе «Самородки России» г.Гуково. Завоевали также призовые места. Постановка «Ревизор» и музыкальный этюд «Прогулка»-лауреат 1 степени, «Судьба Человека»-лауреат 3 степени, Бородина Диана и Коваленко Кирилл – лауреаты 1 степени. Так же Кириллу вручили диплом за лучшую мужскую роль и сертификат на бесплатное участие в 7 международном конкурсе «Сотворчество» , который пройдет в апреле 2020г. в г. Волгоград.

      Мир творчества удивителен тем, что в нем нет границ, как и нет границ для нашей Вселенной, усеянной множеством звёзд. Сколько их? Миллионы! Много миллионов. И в нашем Доме творчества горят ярки е огни и загораются новые  огоньки от выступлений наших .

           Спасибо за ваш талант!                                                                          

 

Be the first to comment

Leave a comment

Your email address will not be published.


*