Наше представление, всем зрителям на удивление!

           Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

           Коллектив Дома детского творчества каждый год радует своих ребят новогодними представлениями. В этом году ребятам была представлена новая сказка «Новогодние приключения Фунтика». Присутствующие зрители стали непосредственными участниками представления. Так они помогли Дядюшке Фокусу Мокусу(Сорокина Оксана Григорьевна) и Бамбино (Беккер Дима) спасти Фунтика (Стыров Кирилл) от госпожи Белладонны (Стырова Виктория Станиславовна), которая заставляла его попрошайничать. Помогли Деду Морозу (Кублашвили Алексий) расколдовать крыску Лариску, символ нового года (Разуваева Настя) и Снегурочку (Санникова Арина), которых заколдовала ведьма Вредьма (Разуваева Ксюша), чтобы испортить праздник. Но, как  и положенос в сказках всё закончилось хорошо.

         Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками.

Дед Мороз пожелал всем в новом году быть счастливыми, здоровыми и любимыми. Чтобы каждый нашёл под ёлкой подарок в виде хорошего настроения и искреннего веселья!

      Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто присутствовал в зрительном зале.

Коллектив Дома детского творчества поздравляет всех с наступающим Новым 2020 годом!

                                            Педагог-организатор: Михеева Наталия Николаевна

Be the first to comment

Leave a comment

Your email address will not be published.


*