Акция #желаюздоровья

апреля, во всем мире проходит  Всемирный день здоровья. Мероприятия этого дня проводятся для того, чтобы люди могли понять, как много значит здоровье в нашей жизни. В связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) сохранение своего здоровья и здоровья своих близких приобрело первостепенное значение. Чтобы оставаться здоровым, каждому из нас необходимо ответственно относиться ко всем принимаемым мерам по недопущению распространения инфекционного заболевания. Важно соблюдать меры личной гигиены, регулярно и тщательно мыть (дезинфицировать) руки, носить маски, максимально отказаться от социальных контактов, соблюдать режим самоизоляции и по возможности оставаться дома.

          В этот день, в Центре детского творчества г. Зверево, состоялась дистанционная акция #желаю здоровья. Ребята детских объединений уделили время на физические упражнения, посмотрели видеоролик о правильном питании, побеседовали с педагогами о правилах личной гигиены.

        Педагоги и обучающиеся ЦДТ, желают всем здоровья, призывают всех к здоровому образу жизни. И пожалуйста Оставайтесь дома!

Be the first to comment

Leave a comment

Your email address will not be published.


*