Детство – волшебная страна!

Дети — наша драгоценность,

Наше сердце и отрада,

Это наша гордость, радость,

Счастье и еще награда!

          1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

          В этом году Центр детского творчества, к большому сожалению, не имел возможности провести для ребят праздник вживую и поэтому мы решили организовать дистанционный конкурс «Детство-волшебная страна!»

          Конкурс для всех детей нашего города, в нём 5 номинаций:

  1. Фото «От улыбки станет всем светлей!»
  2. Рисунок «Детство – волшебная страна!»
  3. Видео творческого номера «Живи ярче!»
  4. Шоу мыльных пузырей «Улыбашки!»
  5. Сочинение «Ура, каникулы!»

Мы даже не ожидали, что наш конкурс наберёт такие обороты!?

Мы получили более 240 работ, в разных номинациях. Больше всего фотографий в номинации «От улыбки станет всем светлей!» и только двое ребят написали замечательные сочинения. Все участники награждены дипломами 1, 2, и 3 степени. Из фотографий и рисунков мы сделали слайд шоу и разместили их в соц. сетях, чтобы все могли насладиться этими шедеврами.

         Коллектив ЦДТ поздравляет всех ребят с началом каникул! Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.

         Каждый малыш имеет полное право на детство, на беззаботное и счастливое время. И только от нас, от взрослых, зависит, каким оно будет. В день защиты детей так хочется, чтобы все без исключения малыши почувствовали любовь и защиту.

                                                                                                       Михеева Н.Н.

Be the first to comment

Leave a comment

Your email address will not be published.


*