Шахматный онлайн-турнир

Вот и началось долгожданное лето! Пора каникул и отпусков!

          Но наши шахматисты решили не прерывать свои занятия и продолжают тренироваться дома. Так же активное участие ребята со своим педагогом  Радиком Харисовичем  Минибаевым принимают в онлайн – турнирах. Организаторами турнира выступили городской департамент по физическому развитию и спорту и федерация шахмат города Шахты.

         Так 9 июня ребята приняли участие в Шахтинском онлайн-турнире, посвящённом дню друзей. В турнире принимали участие спортсмены со всей области. Наши шахматисты собрались и сыграли очень достойно. Кирилл Коваленко занял 3 место в турнире «А», а Андрей Давидян  2 место в турнире «С».

          13 июня в турнире, посвящённом дню России, в возрастной категории до 18 лет приняли участие 13 шахматистов. Первое место поделили Денис Левшин (Волгодонск) и наш Иван Петренко набравшие по 8 очков из 9 возможных.

          Поздравляем наших шахматистов. Желаем таких же интересных, захватывающих, увлекательных каникул, как эта замечательная игра. Будьте смелыми, умными, сообразительными людьми, которые всегда думают на шаг вперед и в игре, и в учёбе и в жизни!

                                                            Педагог- организатор: Михеева Наталия

Be the first to comment

Leave a comment

Your email address will not be published.


*