Остров детства

        Летняя творческая площадка под таким названием открылась 27 июля в Центре детского творчества. Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Детская творческая смена – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка.

          Педагоги и все сотрудники нашего центра с нетерпением ждали встречи с нашими любимыми детьми. Прошла она очень весело и ярко, хочется, чтобы этот день запомнился всем надолго. С утра детей встречал доктор Карантинус ( Свечкарёва Наталья Юрьевна), который провёл полное обследование ребят и дал допуск  к  творческой смене. Далее пройдя через волшебное зеркало, ребята попали на остров детства, где их встречала ведущая праздника. Неожиданно на праздник явилась гламурная Баба Яга (Яковлева Инна Васильевна), которая украла ключи от Лета и хотела испортить праздник. Ребятам пришлось потрудиться, чтобы спасти праздник и Лето (Сорокина Оксана Григорьевна). Праздник удался на славу. Дети с удовольствием провели это время, пролетело оно незаметно.

          Веселый, активный отдых – это залог успешных каникул. Ребята уже успели подружиться, найти новых друзей и это здорово! Ведь дружба помогает нам в учёбе, в спорте и совершает различные чудеса. А для того, чтобы отдых был увлекательным, интересным, в нашем лагере работают самые лучшие педагоги центра детского творчества.

                                      Педагог-организатор Михеева Наталия Николаевна

Be the first to comment

Leave a comment

Your email address will not be published.


*