Волшебный праздник!

          Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.

       И никакие ограничения не могут оставить нас без праздника. В сложившейся ситуации,  мы активно ищем новые формы проведения мероприятий, осваиваем интернет пространство.

       В этом году в Центре детского творчества была проведена масса новогодних мероприятий, в которых приняли участие ребята всех детских объединений. Это конкурс детского творчества «Новогодний серпантин», видео поздравление для детей от дедушки Мороза, онлайн-выставка детских работ «Новогодние творишки», онлайн-концерт «Волшебный праздник Новый год!», спортивные соревнования «Новогодние весёлые старты», новогодний шахматный турнир. С 23-29 декабря работала резиденция Деда Мороза, которую с удовольствием посещали дети. А в рамках реализации проекта «Кинопедагогика»  были отсняты такие короткометражные фильмы, как «Новогоднее настроение» и «Дед Мороз существует!».

         Весь год ребята под руководством опытных педагогов дополнительного образования участвовали в различных конкурсах и соревнованиях. А в конце года они положили в свою копилку достижений дипломы и грамоты международных многожанровых конкурсов-фестивалей «Русская зима», «Планета талантов», «Рождественские встречи на Дону», всероссийского конкурса ДПИ «Город мастеров», «Зимние забавы», конкурса детских рисунков «Зимушка –зима» и др. А  Хухлаева Дарья под руководством пдо Татьяны Журавлёвой завоевала Гран-при международного конкурса-фестиваля «Русская зима», лауреат 1 степени международного конкурса «Believe in the dream» Лас-Вегас, международный конкурс-фестиваль «Кубок Европы» .

        2020  год в нашем Центре творчества был очень насыщенным и продуктивным, он принёс нам новые победы и достижения!

         Весь коллектив Центра детского творчества поздравляет всех жителей нашего города с наступающим Новым годом и Рождеством! Ждем вас и ваших детей в нашем Центре творчества.

                                                                   Педагог-организатор Наталия Михеева.

Be the first to comment

Leave a comment

Your email address will not be published.


*